Балто. Волчий зов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Балто. Волчий зов » Прихожая » Отзывы

Отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема очень нужная для любого форума. Тут правило только одно:
Оценка форума по 10-ти балльной шкале.
Все оценки следует "раскрыть", то есть написать (+) и (-) сайта. Это должны сделать как и пользователи, так и гости. Прошу без флуда - для этого есть специальная тема.
Я лично буду вам очень благодарна, если вы заполните все по шаблону, чтоюы на моем форуме царила тишина и порядок.

Код
Код:
[b][i]• Оценка форума:[/i][/b][i] Ответ[/i]
[b][i]• Плюсы:[/i][/b][i] Ответ[/i]
[b][i]• Минусы:[/i][/b][i] Ответ[/i]
[b][i]• Пожелания:[/i][/b][i] Ответ[/i]

С уважением
Ваша Алу

0

2

• Оценка форума:7
• Плюсы:

+ Цветовая гамма
+ Палитра в форме ответа

• Минусы:

- Рекламный баннер закрывает шапку. В разделе: Свой стиль - Структура style.css - в самый низ первого окна пропишите

#pun-title table tbody tr .title-logo-tdr {position: absolute; z-index: 1; left: 0px; top: 80px}

где left: 0px-положение баннера слева/справа/по центру, top: 80px - положение баннера от верхнего края;
- Цитата не отделяется от остального текста. Будьте добры, выделите её цветом потемнее, что-ли.
- Изображения в таблице не загружаются. Может, только у меня так, тогда извиняюсь.
- http://s2.uploads.ru/t/ICSvU.jpg
У меня и многих других широкоформатный монитор, и, как видите, ваш лесной пейзаж размножается, а это выглядит неаккуратно. И еще, форум пересекают серые полосы, сверху и снизу.

• Пожелания:Искренне желаю вашему форуму развития. Хотелось бы, чтобы вы доработали его))

Отредактировано Реклама (2013-02-17 17:03:00)

0

Вы здесь » Балто. Волчий зов » Прихожая » Отзывы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC