Вверх страницы

Вниз страницы

Балто. Волчий зов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Мусор » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут все гости могут предложить нам помощь, либо пожаловаться на форум.

0

2

Предложение рассмотрено и форум исправлен

Здравствуйте. Я смотрю, ролевая совсем молодая и зелёная... как и администратор проекта, не в обиду будет сказано. Спешу вам сообщить, что в рекламировании форума нет смысла, если вы не оставляете на чужих проектах ссылку на пост с взаимной рекламой. Модераторы или администраторы других проектов будут просто удалять ваши листовки, и всё ваше рекламирование пойдёт насмарку.
Далее. Изменили бы вы цвет body форума - белый слишком режет глаза, либо закажите на форуме поддержки бесплатный простой, но не настолько режущий глаза дизайн. Далее, при баннерообмене и установлении партнёрства у вас возникнут проблемы определённо, ибо расширение вашего баннера не соответствует ни одному из стандартов. Чаще всего на форумах принимаются баннеры с расширением 88х31, реже - 468х60. Ваш имеет расширение - 360х121. Чувствуете разницу? Подумайте над этим.
Вообще лучше всего начинать мастерить форум с напарником, одному всё тяжело тянуть, по себе знаю. В любом случае, желаю удачи вашему проекту.

С уважением, Критик.

0

3

Критик
Добрый день. Да, вы правы, эта ролевая совсем молодая, но у меня есть уже некий опыт, но совсем небольшой. Я в детстве очень любила этот мультик, а потом решила, а почему бы мне не создать по нему форум? Ну вернемся к кртитике.
1) Реклама совсем временная. Сегодня же её изменю. Просто рука не поднималась.
2) Да, вы правы. Дизайн я пожалуй переделаю.
3) Баннер пойду исправлю, спасибо большое.
Огромное спасибо вам, за то, что зашли на мой форум. Все ошибки будут в скорейшем времени исправлены. Рада, что вы посетили мой проект и оценили его. Надеюсь, до скорых встреч.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


value=


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Мусор » Жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно