Вверх страницы

Вниз страницы

Балто. Волчий зов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Конкурсы » Предложения по конкурсам.


Предложения по конкурсам.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаем по шаблону.

Код:
[b]Название:[/b]
[b]Описание:[/b]
[b]Правила:[/b]
[b]Длительность (если есть):[/b]

0

2

Название: 10 реклам в сутки.
Описание: Участник должен пиарить в день 10 раз.
Правила: Участник должен три дня подряд пиарить наш форум по 10 раз на дню.
Длительность (если есть): 3 дня.

0

3

Хм... интересно! Нужно только побольше участников...

+1

4

Название:Создай акцию!
Описание: предлагаются картинки с животными, а участники должны придумать по одному из аваторов мини-анкету. Это и интересно и полезно!
Правила:Можно придумать только одну акцию. Есть жюри и участник. Жюри только три, а участников любое количество. Каждый участник конкурса придумывает ОДНУ акция по любому аватару. Повторяться запрещено. После окнчания конкурса Жюри оценивают, победедителю дают награду, а всем остальным плюсики)
Длительность (если есть): неделя (моно и меньше)

0

5

Перл
Отлично! Блестящие идеи!

0

6

Перл
Ну, что же... Создадим оба! Прекрасные конкурсы! Но нужно участников побольше чуть чуть.

0

7

Алу
Спасибо. Второй я немного по своему сделала, но идея не моя) я такой видила тут. Но там немного по другому.

0

8

Название: Придумай слова!
Описание:Даются несколько букв, а участники должны составить из букв, как можно больше слов.
Правила: Тема с буквами и составом участников закрыта. Есть один проверяющий, ему участники присылают списки со своими словами.
Длительность (если есть): Неделя.

0

9

Ну как?)

+1

10

Перл
отлично. Лови + за 3 предложенных идеи. Когда добавятся еще 3 участника, тогда сделаем эти конкурсы, ок?

0

11

Алу
Хорошо.) Спасибо за плюс)

0

12

Предлагаю провести викторину по общим вопросам в тестовом виде (вопросы с четырьмя вариантами ответа). Если да, то можно провести викторину мне?

0


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Конкурсы » Предложения по конкурсам.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно