Вверх страницы

Вниз страницы

Балто. Волчий зов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 150 из 840

121

http://s1.uploads.ru/i/x/k/4/xk4F2.png
*картинка кликабельна*
ИсторияШаблон анкетыАкции

Катастрофа оставила от некогда величественного народа жалкие осколки. На руинах былой цивилизации Звёздная драконесса создала новый мир, избрав себе в помощники Двух Дочерей.  Но недолго длилась идиллия. Темная сестра, возжелавшая независимости, развязала войну. Страшная и кровавая битва унесла жизни многих и пошатнула мир, который едва не был разрушен. Увидев, к чему привели их распри, драконы опомнились и бросили все силы на восстановление родного материка. Стаи заключили перемирие, но, несмотря на это, стычки продолжаются. Главы стай - могущественные Духи, - раз в пять лет собираются на Совет, решая вопросы, которые затрагивают всеобщие интересы.

Только сильнейшие выживают в Empire of Dragons
http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … =10#p21302
Реклама взаимная!!!
Алу

0

122

http://sailorstars1.spybb.ru/viewtopic.php?id=13#p86

http://s1.uploads.ru/lkj4I.png
Реклама взаимная!!!
Алу

0

123

http://smbattlewithchaos.mybb.ru/viewto … =30#p83401

http://s1.uploads.ru/Q4rSe.jpg
МЫ ВЕРНУЛИСЬ! С обновленным сюжетом, с новыми персонажами и с новыми приключениями. Ведь зло никогда не дремлет!

Реклама взаимна!!!
Алу

0

124

http://s56.radikal.ru/i152/1007/42/7031c9471115.pngПрошло много лет с времен Огнезвезда. Все поменялось.
Добро пожаловать, Гость, тебя ждет Другая История.

Реклама взаимна!!!
Алу

0

125

http://s54.radikal.ru/i143/1208/37/efbc37075b38.png
Warriors;
never too late

   http://s019.radikal.ru/i617/1208/97/a8cf7a6ce12f.png Долой большие, многословные анкеты, краткость — сестра таланта. Совершенно другой шаблон, куда более простой, чем на других ролевых. Нет никаких "минимум over9000 строк". Пишите столько, сколько считаете нужным! Ваша анкета — книга, Вы — писатель и только Вам решать, что должно быть в вашей книге.
   
   http://s54.radikal.ru/i145/1208/38/1d389b247604.png Общайтесь! Флуд открыт всем и каждому, ваша задача — флудить, флудить и еще раз флудить! Своей атмосфере, своему флуду, своему общению — ура! Прочь плохое настроение, даешь веселье, дебош и пьянку, все чего душа желает!
   
   http://i032.radikal.ru/1208/ec/e96c1d739d30.png Делитесь впечатлениями во флуде, обсуждениях, учитесь чему-то новому в разделе «Обучение», творите в своей собственной галерее и выставляйте это на публику, пишите мысли, чувства в своих записях, полный простор для фантазии, творите! Вы — творец!
   
   http://s019.radikal.ru/i624/1208/7e/c939e8b83994.png Станьте победителем в конкурсе, захватите просторы флуда, создайте собственную банду в игре и вне игры, совершите кругосветное путешествие к таинственному острову к племени Большой Воды, станьте Королем этого игрового мира или станьте Грозой всех котов. Станьте тем, кем всегда хотели. Все зависит от Вас.
   
   http://s001.radikal.ru/i196/1208/63/58bbe604b338.png Дружите, ссорьтесь, деритесь, клянитесь, миритесь, защищайте, флиртуйте, растите детей в третьем поколении, изучайте новые территории, предавайте, прощайте и, конечно же, любите. Напишите свою историю, свою биографию. Здесь возможно все!

http://cwnever.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=18#p4015
Реклама взаимна!!!
Алу

0

126

http://s017.radikal.ru/i431/1209/00/6fecf89a83f9.jpg
Уважаемые игроки! У нас действует правило «ННН»:
• Не бояться загадочной, неизвестной на других форумах, администрации.
• Не бояться участвовать в увлекательных квестах, ( на данный момент их 4), приключения в которых будет напоминать картину Сальвадора Дали. 
• Не бояться тонны и 100 килограммов информации о мире:  в вашем распоряжении 1 скандинавский миф, 2 стаи и список представителей. А если уж совсем не охота оставаться в библиотеке до полуночи,  задаём вопросы администрации и получаем конспект в сокращённом виде.
P/S Если вы дочитали эту рекламу до конца, что ж, мы имеем право на существование. Спасибо.

F.A.Q  для гостей   История создания мира  Сюжет

http://fenrisulfr.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=6#p309
Реклама взаимна!!!

Алу

0

127

http://s1.uploads.ru/t/utbCX.jpg

Картинка by Камень
Реклама взаимная!!!

0

128

CW | Возвращение в сказку
Время имеет свою плохую привычку – всегда раскрывать занавесу тайны и это загадочное волшебство развеивается, как туман. Но почему многие забывают про сказки?

- Детство... Почему же со временем мы перестаём верить в чудеса, сказки? Почему со временем мечты кажутся слишком большими и неосуществимыми? Время, почему ты забираешь всё самое ценное?

арт от джо и только для этого форума*

Реклама взаимная!!!

0

129

http://uploads.ru/i/G/R/A/GRAnp.png
Зло набирает силы. Возродившиеся демоны прошлого проникают в ряды лесных воинов. Рано или поздно это должно было случиться. Коготь и его приспешники решают действовать, видя, как ослаблены племена междуусобицей. Они набирают в свои ряды юных котов, готовясь к последней битве за Лес. Сумеют ли племена объединится ради общего блага, стать единым целом в борьбе с общим врагом? Даже Звезды не могут предсказать будущего.

Коты-Воители. Игра Судеб.

СюжетАкцияТребуются
Реклама взаимная!!!

0

130

http://uploads.ru/i/X/x/b/XxbPW.gif
ART ILLUSIONS!
Реклама взаимная!!!

0

131

http://s002.radikal.ru/i200/1106/3d/a4f50554231d.jpg

Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.

Реклама взаимная!!!

0

132

http://s017.radikal.ru/i402/1112/ef/c55811989f17.jpg
*кликай, не пожалеешь*The Lion King IV: Board of Kiara and Kovu.
Наши Плюсы:
+ Много свободных ролей.
+ Добрый и отзывчивый админ. состав.
+ Хороший дизайн.
+ Интересный сюжет.
Наши Минусы:
- Нет тебя.

Реклама взаимная!!!

0

133

http://savepic.net/3196378.gif
РКВ
Только у нас есть новая серия фильма про акулу.

Реклама взаимная!!!

0

134

за каждым барьером - новая высота.
http://uploads.ru/i/c/t/T/ctTIj.gif
за каждым движением - новый уровень.

Кто из нас не помнит счастливые времена, проведенные в детском лагере?!? Солнце и озеро. Походы в лес, спортивные занятия, игры, футбол, волейбол. Песни у костра. Новые друзья и интересное общение. Отдых, загар, масса впечатлений. Желание вернуться туда в следующем году! А когда под боком лошади, верхом на которых каждый день проходят тренировки - так это вообще рай для конника!

Мы приглашаем Вас к нам, в конный лагерь "Элафио"! И обещаем, что Вы с пользой и удовольствием проведёте своё время! Ведь придётся не только отдыхать и развлекаться, но ещё и стремиться стать чемпионом! Мы знаем, что Вы, как и любой другой человек, хотите стать Великим спортсменом и добиться высоких спортивных результатов вместе со своим гривастым подопечным! "Элафио" как раз может предоставить Вам такую возможность, ХОХО!

Посети один из лучших городов Германии, поселись в конном лагере или начни свою жизнь в местном частном конном клубе! Стань Великим спортсменом или превосходной турнирной лошадью! Место найдётся абсолютно каждому!

Реклама взаимная!!!

0

135

www.cwp.spybb.ru
http://s53.radikal.ru/i140/1106/07/7f78ee4ae55f.png
*тыкабельно*

В мире, где люди не дают жизни ничему живому, есть те, кто все же борются с ними. Но когда силы на исходе, а враги все ближе, приходится покидать дом. Ведь нет ничего прекрасней жизни! Котам-воителям пришлось перейти на новую территорию. Снова.
Почувствовав только всю прелесть новых земель, среди четырех племен начали появляться "мятежники". Они говорили всем о том, что Звездное племя - не самое могущественное, а Воинский закон - не самый твердый и сильный. Этих котов звали так: Север, Река Смерти, Алмаз, Мелисса. Этим котам предстояло пройти трудный выбор - отдаться власти, почувствовав знание большее, нежели у других, или же оставить все, как есть. Но не один не хотел последнего.
Случилось самое ужасное и невероятное. Всех четырех изгнали из племен во время Совета. Все отправились в странствия, чтобы узнать, какие же силы существуют, кроме Звездного племени и Воинского закона?

Наступило время расправиться с долгами. Призраки прошлого, которые постигли истину, начинают сниться своим ближайшим потомкам, пугать целителей неясными знаками. Да еще неясная засуха в конце сезона Зеленых Листьев грозит лесам и полям пожарами, а племена держатся за своих последних воинов, которых не сморила жуткая болезнь, постепенно вытравляющая племена уже более 4 сезонов. Сколько раз еще будет нарушен воинский закон, прежде, чем в лесу наступит благополучие? 
Заходи, осматривайся, регистрируйся!
Ведь жизнь - не сказка. Приключения - не на каждом углу. Но тут...

Реклама взаимная!!!

0

136

http://savepic.net/2650806.png

Уважаемые гости! Не проходите мимо!
Если ты читаешь это сообщение, значит ты такой же ценитель мира ФРИ и ТРПГ, как и мы. Наш сайт создан и разработан специально для помощи игрокам. Мы составляем обзоры ролевых игр разной тематики, отвечаем на твои вопросы и содействуем развитию начинающих форумов. Приходи и увидишь сам, что «Пес» поможет каждому!


Реклама взаимная!!!

0

137

.:Warriors of the Forest - Time:.
http://forumupload.ru/uploads/000f/17/39/129-2-f.png
*клик*
Племена | История | Анкета | Правила | Каноны

Ролевая совсем новая и ведется активный набор в администраторы, предводители и модераторы.
Реклама взаимная!!!

0

138

http://s1.uploads.ru/i/ySa3u.png

Реклама взаимная!!!

0

139

http://s1.uploads.ru/t/ri9pL.gif

Привет, дорогуш.
Если уж и начал читать нашу рекламу - дочитывай до конца.
Лень? Лень, лень..  "Без труда не выловишь и рыбку из пруда", учти.
Ты еще тут и читаешь нашу банальную рекламку?
Давай, закругляйся, и иди к нам на форум ;3
Мы тебя любим, а быть любимым приятно.*
хорошая логика
Реклама взаимная!!!

0

140

Реклама взаимная!!!

0

141

http://s1.uploads.ru/i/pI6Nf.jpg

Только две вещи приносят облегчение от жизненых невзгод: музыка и кошки (с)
Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Наш форум называется CW|Spirit of contradiction, и я очень надеюсь, что всемирная паутина еще услышит о нас на своих просторах. Вы никогда не задумывались о том, что судьба решается поступками? Нет? А зря, ведь именно вы можете повернуть судьбу этого форума в нужное русло! Регистрируйтесь - и, возможно, вы станете тем обещанным Звездным племенем котом, который изменит жизнь племен к лучшему.


список племен
правила
сюжет #1
шаблон анкеты
action vol.3
банда Равноправия
набор модераторов
конкурс

http://cwsoc.spybb.ru/viewtopic.php?id= … ;p=7#p7758
Реклама взаимная!!!

~Главная админка Алу~

0

142

http://s019.radikal.ru/i629/1209/7c/c374b97ba1f3.png
А ты знал, что ".su" — национальный домен верхнего уровня для Советского Союза?
НЕТ?
Ну и ладно! <D

http://cwosh.rolka.su/viewtopic.php?id=11&p=5#p850
Реклама взаимная!!!

~Главная админка Алу~

0

143

http://cradeofforest.mybb.ru/viewtopic. … p=22#p2354
Реклама взаимная!!!

~Главная админка Алу~

0

144

http://s1.uploads.ru/i/ydBHm.gif

Клочья мечет ночь с небес.
За верстой версту верстая,
сквозь дремучий мрачный лес
молча мчится волчья стая.
Свод могучих чёрных туч
страх струит необычайный.
Желчный тьму бичует луч,
в чары чащу облачая.

Алчно челюсти стучат,
жертву расчленить мечтая.
За добычей для волчат
молча мчится волчья стая.
Обречённым не помочь:
невзираючи на лица,
участь злую всем точь-в-точь
предназначила волчица!

http://forestvoice.spybb.ru/viewtopic.p … p=21#p5807
Реклама взаимная!!!

~Главная админка Алу~

0

145

http://blueberrydelond.mybb.ru/viewtopi … =24#p22822
Реклама взаимная!!!

~Главная админка Алу~

0

146

http://s1.uploads.ru/Fhekf.png
тыкательно*

Да, возможно, будет так, и мы с тобой войдем в историю.
Твой и мой фотопортрет спрячут в хрестоматию,
Мать ее

Это наша земля - Гигнэнтия, мы, кошки, отдадим за нее все. Сегодня - время больших битв за место под солнцем. Сегодня - день красивых слов и ночь пустых обещаний. Сегодня мы будем бороться за свое право на жизнь на этой земле. Сегодня ты войдешь в историю.
gignentia.rolka.su

http://gignentia.rolka.su/viewtopic.php … ;p=2#p5567
Реклама взаимная!!!
Алу

0

147

такая реклама уже имеется!!!

0

148

http://s1.uploads.ru/u8lGs.png

Волки и собаки, как фигурки на шахматной доске. Первые - черные, вторые - белые. Волки действуют во тьме, чтобы служить свету. Собаки действуют под рукой света, но служат тьме. Это шахматное противостояние длится с давних времен, в каждую эпоху разыгрывается своя партия. Однако, всегда на шахматной доске войну начинают белые...

http://s1.uploads.ru/1Tqon.png|http://s1.uploads.ru/NFo6b.png|http://s1.uploads.ru/l0DQO.png

http://forestvoice.spybb.ru/viewtopic.p … p=28#p6017
Реклама взаимная!!!
Алу

0

149

http://www.img.by/i/1TCH9.png
Clik*

http://daw.spybb.ru/viewtopic.php?id=239&p=18#p6671
Рекалма взаимная!!!
Алу

0

150

http://s1.uploads.ru/t/hXW8E.png
*Кликобельно*

http://nochoborotnya.rolka.su/viewtopic.php?id=173
Рекалма взаимная!!!
Алу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


value=


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно