Вверх страницы

Вниз страницы

Балто. Волчий зов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Личные территории » Территория Алу


Территория Алу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Краткая информация:
Имя: Анастасия (_Мася, Настя, Настена, и, как, вашей, душе, угодно_)
Возраст: 13
Страна: Россия, Оренбург

Я в жизни занималась многими вещами. Раньше ходила на дзюдо, гимнастику, джаз. А сейчас я посещаю худ. школу, танцы, баскетбол и учу 2 языка: французский и английский. До 5 класса была отличницей, но не выдержала нагрузки и докатилась до 4. Друзей много, но они дружат со мной только из-за того, что считают меня умной (кхм, не все!). В общем говоря, просто используют.
В этом году я понесла большие потери. моя прабабушка и прадедушка умерли за неделю до моего дня рождения, а моя любимая песчанка Люся, прожила 4 года и тоже покинула меня. Прошло около 2 месяцев, а я все так же по ночам смотрю в потолок и вспоминаю те прекрасные мгновения, когда моя малышка бегала по моей ноге, а я гладила её за ушком. 2 месяца назад купили новую. Её зовут Клео. Она очень маленькая и я думала, что забуду о Люсе, но оказалось, что я наоборот расковыриваю рану. Последние полгода я слушаю только песни от Bahh Tee и Слезы асфальта. Они меня успокаивают, несмотря на все грустные моменты, но не считайте меня прокисшим молоком! При людях Я НИКОГДА не плачу. Я вообще не плачу. Просто слезы бегут по щекам. Часто стараюсь походить на веселую и беспечную, но помните, что за улыбкой можно скрыть любую рану.
КАК ДЕЛА РЕБЯТ?

0

2

Алу написал(а):

КАК ДЕЛА РЕБЯТ?

У меня все хорошо, просто замечательно ©. Наслаждаюсь лайками на ФикБуке

0

3

Дигаме
Да... фигбук....

0

4

Алу
Эта безжалостная машина доставила тебе немало хлопот?

0

5

Дигаме написал(а):

Эта безжалостная машина доставила тебе немало хлопот?

Нет, просто подруга такую страшилку написала - зашибись... А я зарегестрировалась, а у меня он тупит == Фанатка я фигбука

0

6

Алу
Скинешь? А то давно в подобном жанре ничего не читала)

Алу написал(а):

а у меня он тупит

Да он у всех тупит. То перегружен, то кэш очистить снова нужно... А крах-то еще как заставил понервничать!

0


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Личные территории » Территория Алу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно