Вверх страницы

Вниз страницы

Балто. Волчий зов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Флуд » Флуд №1 "В честь открытия форума"


Флуд №1 "В честь открытия форума"

Сообщений 241 страница 270 из 316

241

Алу
Если не успеваешь, то я могу написать пост первой :) Только укажи в какой локации

0

242

Алу
Привет!

0

243

Дигаме написал(а):

Если не успеваешь, то я могу написать пост первой  Только укажи в какой локации

Я никак с Кармен не могу отыграть ==

Steele написал(а):

Привет!

Привет)))

0

244

Алу
Чё на моём форуме не была? Гайда на мой форум квест играть!

0

245

Steele написал(а):

Чё на моём форуме не была? Гайда на мой форум квест играть!

Блин, я не успеваю заходить == У меня более 40 форумов, на 20 я активна == И еще 2 форума моих == Я на свой-то нормально не захожу

0

246

Алу
:canthearyou:

0

247

Алу написал(а):

Я никак с Кармен не могу отыграть ==

Что-то я не видела, чтобы ты хотя бы один пост отписала =/

0

248

Дигаме написал(а):

Что-то я не видела, чтобы ты хотя бы один пост отписала =/

писала, писала. Все, решила закрыть мертвую ролку, и не мучать слепые глаза. 3 дня даю на прощяние и обмен майлами

0

249

Алу
Жалко... Ну если чо мы все с тобой! И я, (всеми своими персами), и Саба, и Сти, и Ароя тут недавно заходила.... От котов воителей у меня уже голова болит, так много про них насоздовали, что уже не в радость а вгадость. Леди и Бродяга - тоже скучно. А вот Балто стал частью моей жизни.. Ты как хочешь, а я не смогу на ролу долго не заходить. Мне только Балто с Дженной жалко - так мило смотрятся с экрана!. Пы. Сы. Если так, то и на мою по Леди и Бродяге не заходи, и на Стилловскую, и на прочие ролки. Нахрена она вообще нужны! сорри за ругань, это мысли вслух

Отредактировано Kaltag (2013-03-05 19:44:50)

0

250

Алу
:( Не надо... Не закрывай... Я думал, наши ролы будут самыми Балтоактивными! Не закрывааай...
steele@email.ua

0

251

Kaltag написал(а):

и на Стилловскую, и на прочие ролки. Нахрена она вообще нужны! сорри за ругань, это мысли вслух

o.O  :angry:  :mad:

0

252

Алу написал(а):

Все, решила закрыть мертвую ролку, и не мучать слепые глаза. 3 дня даю на прощяние и обмен майлами

Ну... окей, босс  http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif Удачи в жизни, не хворайте

0

253

Steele написал(а):

:( Не надо... Не закрывай... Я думал, наши ролы будут самыми Балтоактивными! Не закрывааай...

Думаю, если хорошо попросить, она останется....

Steele написал(а):

o.O  :angry:  :mad:

Ну Сти, не психуй. Просто это ролка уже часть моей жизни.
А на твоей я достаточно недавно, хоть и являюсь админом.

Плюс обрати внмиание:

Kaltag написал(а):

на мою по Леди и Бродяге не заходи,

Алу
Ну если так, то и я свою ледибродяжью закрою! Все равно там никто не играет...

0

254

Мне вот кажется, что леди и бродяга, балто, король лев это все для маленьких... Нам уже по 13 и даже некоторым по 18 *смотрит на Стилла*. Думаю, что лучше будет закрыть. Я возрождать форум тоже не хочу. Сейчас популярны КВ. И да, я согласна, что форумов по ним много (больше даже, чем короля льва). Сейчас я как раз интересуюсь ими, кисками. Подумываю сама создать форум, необычный. С прежней измененной территорией и с тремя кланами/племенами.
Алу
А ты хоть иногда заглядывай на мой форум, потому что я с тобой сдружилась за это время. Пять минут вечерком же найдется, верно?
А остальным пока.
Я за закрытие.

0

255

Саба
Не средись, но лично мне эти кв уже оскомину набили!

Саба написал(а):

Мне вот кажется, что леди и бродяга, балто, король лев это все для маленьких...

Ммм, а киски живущие племенами в лесах - это что, для больших?

0

256

Саба
Жаль, что уходишь. Кто тогда будет помогать Калтагу-вожаку??? ((
Не хочу чтобы рола закрывалась! Надо собраться и просить Алу!
Тормошить! ПИАРИТЬ!!! И тогда форум возродится, обязательно.

Саба написал(а):

Сейчас популярны КВ.

Коты - воители - это бред( Кошки в лесах? Племенами? Тупо, чесно.
Я их любила в 5 лет, но теперь уже выросла. Балто более реальный.

0

257

Саба написал(а):

мой форум,

Какой? Кинь ссылку (НО ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ КВ!)

0

258

Kaltag написал(а):

Ну Сти, не психуй. Просто это ролка уже часть моей жизни.
А на твоей я достаточно недавно, хоть и являюсь админом.

Ну а моя рола- это часть моего детства! Она существовать с 2010 года!!! А на этой я недавно... Но всё- равно не хочу, чтоб закрывали её: Балто станет никому не нужен, мой единственный на Балтотематику форум наберёт популярность, а этот... Хотя, знаете, в этом жестоком ролевом мире погибают много рол, но посмотрим: если моя Балторола выживет после лета, то, впринципе, жить будем... Я- ваш конкурент и главный соперник, НО почему тогда умоляю оставить ролу? В 2010 году помимо моей ролы были много Балторол, одной из них была "Балто. Волчий зов" (но не эта) и главная админка там была тоже Алу!!! Я там был Стиллом, играл активно... А потом её забросили- и всё, капут... А недавно я нашёл (точнее, мне Алу наша дала ссылку) на этот форум и подумал, что это тот самый, форум моего детства, но ошибся... Просто админку звали так же и название форума было таким же, вот так... Если форум моего детства покинули, давайте хотя бы этот развивать! Название и ник гл. админа значит для меня многое...

Kaltag написал(а):

Ммм, а киски живущие племенами в лесах - это что, для больших?

:rofl:  А ведь она права!!! Некоторые деграданты и от винкс в 20 фанатеют) Это выбор каждого! Если на то пошло, то киски- это по-детскому...

Kaltag написал(а):

Какой? Кинь ссылку (НО ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ КВ!)

Он по КВ  :smoke:

0

259

Я не знаю. По мне коты воители - так это самое то. А вот с Калтом я согласна - форумов по ним очень очень много. А чтож, ладно, меняю свое мнение. Я за возрождение.

Steele написал(а):

и от винкс

Не произноси больше это! Меня сейчас стошнит от этого БРЕДА
Даже балто намного лучше этих сринкс (простите за выражение)

Steele написал(а):

Он по КВ

да.

Kaltag написал(а):

Ммм, а киски живущие племенами в лесах - это что, для больших?

Для среднего возраста, как раз моего.

Kaltag написал(а):

Я их любила в 5 лет, но теперь уже выросла. Балто более реальный.

Реальный? Ну да, согласна, что балто в самом деле был. А чем тебе не реальней коты воители? Я заинтересовалась ими недавно и буквально влюбилась в эти книги. Это чудо. Я даже сама пишу. Продолжение.

0

260

Steele написал(а):

Ну а моя рола- это часть моего детства! Она существовать с 2010 года!!! А на этой я недавно... Но всё- равно не хочу, чтоб закрывали её: Балто станет никому не нужен, мой единственный на Балтотематику форум наберёт популярность, а этот... Хотя, знаете, в этом жестоком ролевом мире погибают много рол, но посмотрим: если моя Балторола выживет после лета, то, впринципе, жить будем... Я- ваш конкурент и главный соперник, НО почему тогда умоляю оставить ролу? В 2010 году помимо моей ролы были много Балторол, одной из них была "Балто. Волчий зов" (но не эта) и главная админка там была тоже Алу!!! Я там был Стиллом, играл активно... А потом её забросили- и всё, капут... А недавно я нашёл (точнее, мне Алу наша дала ссылку) на этот форум и подумал, что это тот самый, форум моего детства, но ошибся... Просто админку звали так же и название форума было таким же, вот так... Если форум моего детства покинули, давайте хотя бы этот развивать! Название и ник гл. админа значит для меня многое...

И для меня.

Саба написал(а):

А чтож, ладно, меняю свое мнение. Я за возрождение.

Молодец! Даже если рола останеться жить, но тебя не будет - будет скучно...

Саба написал(а):

Даже балто намного лучше этих сринкс (простите за выражение)

И даже коты воители! В принцыпе они не плохие... Но всё-таки они мне поднадоели.

Саба написал(а):

Я заинтересовалась ими недавно и буквально влюбилась в эти книги. Это чудо. Я даже сама пишу. Продолжение.

О! Тут мне уже интересно ) Я вот придумываю Леди и Бродягу 3 и Балто 4 )))

0

261

Kaltag написал(а):

и Балто 4 )))

О, да, название моей ролы именно такое)

0

262

))) У меня вообще так много фанфиков.... Ты есть в книгефанфиков? Я там Brittany2 )

0

263

Kaltag написал(а):

Ты есть в книгефанфиков?

Не- а... Дай ссыль

0

264

Kaltag написал(а):

Молодец! Даже если рола останеться жить, но тебя не будет - будет скучно...

Кто сказал, что я собираюсь уходить? Мне интересно продолжить игру с тобой, интересно за судьбу Сабы.

Kaltag написал(а):

И даже коты воители! В принцыпе они не плохие... Но всё-таки они мне поднадоели.

Каждому свое

Steele написал(а):

Не- а... Дай ссыль

и мене. я тоже туда выставлю, когда закончу.

0

265

Саба написал(а):

Кто сказал, что я собираюсь уходить? Мне интересно продолжить игру с тобой, интересно за судьбу Сабы.

Это хорошо )))

Саба написал(а):

Каждому свое

Да. Вообще коты-воители неплохие, но Балто всё-таки мне больше нравится.

Steele написал(а):

Не- а... Дай ссыль

Саба написал(а):

и мене.

Вот - http://ficbook.net/

Саба написал(а):

. я тоже туда выставлю, когда закончу.

Круто! *хочет поскорее почитать*

0

266

Kaltag
окей) там начало немного похоже на хантерское, но дальше история развивается совсем по другому.

0

267

Kaltag написал(а):

Жалко... Ну если чо мы все с тобой! И я, (всеми своими персами), и Саба, и Сти, и Ароя тут недавно заходила.... От котов воителей у меня уже голова болит, так много про них насоздовали, что уже не в радость а вгадость. Леди и Бродяга - тоже скучно. А вот Балто стал частью моей жизни.. Ты как хочешь, а я не смогу на ролу долго не заходить. Мне только Балто с Дженной жалко - так мило смотрятся с экрана!. Пы. Сы. Если так, то и на мою по Леди и Бродяге не заходи, и на Стилловскую, и на прочие ролки. Нахрена она вообще нужны! сорри за ругань, это мысли вслух

Вот именно. Только трачу свое зрение, которое спустилось до -3 на какую-то ерунду. Наверное, скоро все брошу, ничего не поделаешь тут. А ролка, и правда хорошая была. Но никто не регается, и какой толк её держать...

Steele написал(а):

Алу
  Не надо... Не закрывай... Я думал, наши ролы будут самыми Балтоактивными! Не закрывааай...
steele@email.ua

А какой толк, пусть догнивает тут? Её щас бросят, и все!

Дигаме написал(а):

Ну... окей, босс   Удачи в жизни, не хворайте

Пока. Видите, как только что, все, ролка сдохнет, рано или поздно, тем более, что глав. админ не заходит нормально.

Kaltag написал(а):

Думаю, если хорошо попросить, она останется....

Не уверена. Моя мама насиьлно выбросит комп на улицу.

Kaltag написал(а):

Плюс обрати внмиание:Kaltag написал(а):на мою по Леди и Бродяге не заходи,АлуНу если так, то и я свою ледибродяжью закрою! Все равно там никто не играет...

Твое дело, я туда захожу

Саба написал(а):

Мне вот кажется, что леди и бродяга, балто, король лев это все для маленьких... Нам уже по 13 и даже некоторым по 18 *смотрит на Стилла*. Думаю, что лучше будет закрыть. Я возрождать форум тоже не хочу. Сейчас популярны КВ. И да, я согласна, что форумов по ним много (больше даже, чем короля льва). Сейчас я как раз интересуюсь ими, кисками. Подумываю сама создать форум, необычный. С прежней измененной территорией и с тремя кланами/племенами.

Фи, КВ уже как 3 месяца усторело, хотя я и взяла мысль для новой ролы, но полностью все изменила. Может кому отдать? Хотя, нет, я слишком долго старалась.

Саба написал(а):

А ты хоть иногда заглядывай на мой форум, потому что я с тобой сдружилась за это время. Пять минут вечерком же найдется, верно?А остальным пока.Я за закрытие.

Вот видите, рола никому не нужна. Пока 3/2

Kaltag написал(а):

Коты - воители - это бред( Кошки в лесах? Племенами? Тупо, чесно.Я их любила в 5 лет, но теперь уже выросла. Балто более реальный.

Да, я раньше фанатела, но теперь... просто анкета у меня хорошая, пл этому еще осталась на ролевых. Кстати, Балто тоже особо ни чем не отличается от всех ролл *пожала плечами*
Все остальное дальше

0

268

Steele написал(а):

Ну а моя рола- это часть моего детства! Она существовать с 2010 года!!! А на этой я недавно... Но всё- равно не хочу, чтоб закрывали её: Балто станет никому не нужен, мой единственный на Балтотематику форум наберёт популярность, а этот... Хотя, знаете, в этом жестоком ролевом мире погибают много рол, но посмотрим: если моя Балторола выживет после лета, то, впринципе, жить будем... Я- ваш конкурент и главный соперник, НО почему тогда умоляю оставить ролу? В 2010 году помимо моей ролы были много Балторол, одной из них была "Балто. Волчий зов" (но не эта) и главная админка там была тоже Алу!!! Я там был Стиллом, играл активно... А потом её забросили- и всё, капут... А недавно я нашёл (точнее, мне Алу наша дала ссылку) на этот форум и подумал, что это тот самый, форум моего детства, но ошибся... Просто админку звали так же и название форума было таким же, вот так... Если форум моего детства покинули, давайте хотя бы этот развивать! Название и ник гл. админа значит для меня многое...

Да, я тоже нашла эту ролу, и была реально в  шоке :D

Саба написал(а):

Реальный? Ну да, согласна, что балто в самом деле был. А чем тебе не реальней коты воители? Я заинтересовалась ими недавно и буквально влюбилась в эти книги. Это чудо. Я даже сама пишу. Продолжение.

Я не люблю такие книги, честно скажу.Зачем переписывать уже созданный сюжет. Фанатею по книге "Катрин"! Детям до 16 лет но я особенная, и мне в 13 можно)
Ну-с, еще неделя, а там я посмотрю. Может отдам вам ролу

0

269

Вот читаю все, читаю... Можно все, было бы желание. И ролевые хоть по кв держатся недолго. В принципе закрываться надо. Чтобы и Алу не мучать, и без дела не сидеть. Сюжет есть, который месяц стоит, да кто его отыгрывает? Кто берет акции? Частый ли идет пиар? Вот именно. Все это пылится без дела. Вы как знаете, а я оставлю ролевую. Нет у нее будущего такими темпами

0

270

Дигаме

Дигаме написал(а):

Убитых словом добивают молчанием

0


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Флуд » Флуд №1 "В честь открытия форума"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно