Вверх страницы

Вниз страницы

Балто. Волчий зов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Флуд » Флуд №1 "В честь открытия форума"


Флуд №1 "В честь открытия форума"

Сообщений 181 страница 210 из 316

181

Алу написал(а):

ФУУУХ!  редактирую подфорумы

0

182

Перл
Пф... ну и что? Кста, аватар в плохом качестве получился

0

183

Знаю...   Просто исх перед покраской был не очень... Лан сейчас селе аву сделаю...

0

184

Перл
Красиво) Мне нравится

0

185

Алу
Спс)
У меня еще есть вариант, где та жа ава токо без этого радужного эфекта, просто небо и фон все серые...

0

186

Перл
эта будет лучше, я думаю)

0

187

Я отсутствовала 2 дня, и что стало с форумом ==
зрение у меня совсем плохое, скажу сразу, отсутствовать буду еще деньков 1-2. Главная - Дигаме, если ты не против. Я либо закрываю форум, либо активность станет нормальной == мне и так тяжело, мне очки выписали, а год назад было 100 процентное зрение. Думаю, ну его нафиг форум, если я, отсутствуя 2 дня, вижу, что из 20 участников заходят 4.  :dontcare:

0

188

Алу
Я не совсем понимаю о чем ты говоришь. Причем здесь активность и зрение? И что ты имеешь в виду под активностью? Написание постов или вообще сообщений?

0

189

Код:
[b]Ссылка на форум.[/b]
[i][/i]
[b]Цветовая гамма[/b]
[i][/i]
[b]Фон[/b]
[i] [/i]
[b]Иконки[/b]
[i]из картинки или же текстом[/i]
[b]Шапка[/b]
[i]Если у Вас уже есть готовая шапка, то выставляйте её, а если же нет, то оставляйте исходники.[/i]
[b]Дополнительно[/b]
[i]сюда входят так же контейнер для баннеров, реклама к дизайну.[/i]

- Ребят, это код, который нужно заполнить для нашего будующего дизайна. Все участники заполняют так, как хотят сами. Я рассмотрю все идеи, и мы закажем на поддержке новый дизайн!!! Но только заполните пожалуйста!!!!

0

190

Ссылка на форум.
Нуу... А на какой?
Цветовая гамма
Оставьте какую есть )
Фон

Иконки
Из картинки.
Шапка
http://s3.uploads.ru/t/ZTza6.png
Дополнительно
...

0

191

Кармен
Так, хорошо, возьму на заметку.
И так, решила взять ролевую в руки.
1) Нужно ли нам проводить дополнительную перекличку, ибо отписались около 7 человек, а на фооруме сидят 10
2) Оставить ли нам форум "Персонажи"? Мне кажется он не нужен.

0

192

Думая достаточно акций (про форум персонажи).
Перекличку... Давайте новую и напишем про это в табло и т.п. что бы все знали что идет перекличка.
Про дизайн заполню вечером.

0

193

Алу написал(а):

2) Оставить ли нам форум "Персонажи"? Мне кажется он не нужен.

Я тоже так думаю. Многие регистрируются не по канону (или я ошибаюсь?)

Я уже как-то отправляла знакомому человечку запрос на дизайн, но он до сих пор не ответил =_="

Знаю одну "волшебную" кнопочку, с помощью которой постараюсь подправить форум так, как мне понравится (вы этого даже не заметите). Позже отпишусь

0

194

Перл написал(а):

Думая достаточно акций (про форум персонажи).
Перекличку... Давайте новую и напишем про это в табло и т.п. что бы все знали что идет перекличка.
Про дизайн заполню вечером.

Во, я тоже так думаю. Сам подфорум удалять не буду, но скрою от глаз всех чуваков форума)

Дигаме написал(а):

Я тоже так думаю. Многие регистрируются не по канону (или я ошибаюсь?)

Я уже как-то отправляла знакомому человечку запрос на дизайн, но он до сих пор не ответил =_="

Знаю одну "волшебную" кнопочку, с помощью которой постараюсь подправить форум так, как мне понравится (вы этого даже не заметите). Позже отпишусь

Хорошо) Мне интересно, скажи, что ты сделаешь? Можно в ЛС

0

195

Я тут наткнулась на столько всего...
Короче. Какие нужны скрипты? Нужны ли кому клипарты и клипартные рамки? Джава скрипт, CSS и т.п. что надо? хд
Кстати  это Форумдезигн. Баннер этой поддержки есть на Золотом клыке второй в табло Золотой клык можешь найти среди партнеров на Лисем следе
Я на этом форуме сегодня лазила.
А вчера я нашла простые уроки програмирования для "чайников". Все что нудно так это время и закачать одну программу. Если интересно спрашивайте. Я может в свободное время займусь) просто я хочу учится потом на программиста хд а что везде нужная профессия ;)

0

196

Кармен
Не могла бы дать исходник шапки? хд

0

197

Перл
оО ого, круто... Слов нет... А что примерно можешь сделать?

0

198

Перл
Я этот сайт давно знаю. Я там еще брала стили разные

0

199

Ребят, как думаете, нам уходить на реформацию, которая подлиться 2 недели?

0

200

Ну, я хочу стать, но ничего не умею хд  мне мама сказала, что она попросит чтобы кто-нить со мной позанимался в следующем году... Не, не закрывай на реформацию)))
Кстати, а ты в трансформайс заходишь? Там новый год и веди нового года и титулы... У меня уже шапка деда и борода, шарик на ухо и реснички, а еще 4 новогодних титула хд

0

201

Перл
Нет, я уже из него выросла

0

202

Алу
Снежок? ^^

0

203

привет. я с телефона сижу и он у меня тупит. нет из трансторманса выросла

0

204

Ну как вам аватары?

0

205

Алу
если честно, не очень. и набирающийся текст тоже. извини, но мне не нравится

0

206

А мне понравилось )))

0

207

Кармен
)))
Дигаме
Ничег, но прости, удалять не буду

0

208

Алу
вот снежок мне нравится) в тему

0

209

Дигаме
Да )))

Алу
А как ты снежок сделала?

0

210

Kaltag
Код специальные нужно вставлять С: Иди пиши анкету)

0


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Флуд » Флуд №1 "В честь открытия форума"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно