Вверх страницы

Вниз страницы

Балто. Волчий зов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Мусор » По ступенькам...


По ступенькам...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На этот форум я забрела случайно: проверяла рекламу на форуме, нажала на ссылку взаимности и тут понеслось... Ладно, шутки в сторону. Меня так привлекли дизайн, персонажи, имена, но я ничего не знаю о Балто и обитателях этого мира. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что здесь как и к чему.

0

2

Тема в Википедии
Вот. Читайте на здоровье.

P.S. Анкету напишите ;)

0

3

Дигаме
Рады, что забрели на форум С: Балто - это мультфильм, который вышел по мотивам реальных событий. Пес по кличке Балто привез в Ном (Северная Америка около Аляски) вакцину от болезни, которая охватила весь город. В знаменитом парке Нома стоит памятник собаке, которая спасла жизнь многим людям. Этот прекрасный мультфильм обязан посмотреть каждый. Борьба за жизнь, любовь, семью... (это все кратко, сразу говорю) Существуют три части о полукровке: "Балто", "Балто 2: В поисках волка", "Балто 3: Крылья перемен". У нас в теме флуда есть ссылки на этот мульт: Видео
Спасибо, за столь щедрый отзыв. Стараемся, как можем!)

0

4

Похоже, мне знакома эта история. В одном из журналов о хаски я с восхищением ее читала, а также наблюдала сюжеты по телевидению. Это очень трогательная история.
Еще в раннем детстве я помню, что в гостях смотрела какой-то мультфильм, то ли о волках, то ли о собаках - моей памяти уже не восстановить. Он мне очень понравился, но, к сожалению, я не помню ни сюжета, ни названия. После нескольких лет, я думала, что это был фильм "Леди и Бродяга", но как я ошибалась. Скорее всего, именно про Балто  я смотрела так много лет назад! Надо пересмотреть этот потрясающий мультфильм. Спасибо, что вернули мне частичку моего детства :3

0

5

Дигаме написал(а):

Спасибо, что вернули мне частичку моего детства :3

Как трогательно с: Рада, что мы смогли вам чем-то помочь. Спасибо, что зарегистрировались у нас. Я тоже когда-то не знала названия. Вспомнила об этом мультфильме недавно и решила создать ролку, в память об этой чудесной собаке...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


value=


Вы здесь » Балто. Волчий зов » Мусор » По ступенькам...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно